Яндекс.Метрика

Онлайн библиотеки книг для чтения в современном мире

В век современных технологий люди все равно не прекращают читать. Только теперь можно приспособить всевозможные гаджеты под чтение книг или найти необходимую книгу в интернете и прочесть её в режиме онлайн.

В век современных технологий люди все равно не прекращают читать. Только теперь можно приспособить всевозможные гаджеты под чтение книг или найти необходимую книгу в интернете и прочесть её в режиме онлайн. Такой вариант оказывается не только более удобным, но и экономичным, ведь обычные книги стоят, как правило, дорого. Можно читать книги онлайн на сайте knijky.ru – это бесплатная онлайн библиотека, где каждый может найти книги себе по вкусу. Пользование сайтом является абсолютно бесплатным.

При входе на сайт, слева, посетитель обнаруживает навигацию по литературным жанрам, кликнув на которые можно получить список, соответствующих этому жанру. В наличие на сайте множество вариантов – юмор, ужасы, фэнтези, фантастика,  поэзия, наука, мистика и др. Любители театрального искусства могут выбрать книги по драматургии. Ценители литературы могут быть заинтересованы старинными книгами, а людей всех профессий может порадовать справочная литература.  Родителей порадует детская литература – теперь не нужно покупать дорогие книги, чтобы прочитать детям сказку на ночь.

Сверху также есть меню навигации – там можно выбрать, как именно будут сортироваться книги – по жанрам, по авторам. При необходимости высвечивается поиск по авторам. Если же читатель не совсем уверен, что именно он хочет прочесть и кого из авторов именно, он может просмотреть страницу сайта, где все автора предоставлены в алфавитном порядке. На сайте есть и общий поиск, в который достаточно забить название необходимой книги или слово из названия, чтобы найти искомое.

Так же есть возможность выбрать список лучших книг, в которых представлена не только классическая, но и современная литература, которая обрела широкий круг читателей и была признана действительно лучшей.

Вкладка «новые книги» это те которые только были закачаны администрацией на сайт или книги, которые недавно были выпущены, и уже начали набирать популярность.

Еще один раздел – Аудиокниги. Именно в нем можно найти нужную и включить. Текст будет звучать из динамиков или наушников. Преимущество таких аудиокниг в том, что человек не получает нагрузки на глаза, как при чтении и может свободно заниматься какими-либо другими делами в комнате, пока она звучит.

Читайте книги онлайн бесплатно на сайте knijky.ru и получайте удовольствие!!!!

Закрыть