Яндекс.Метрика

В продажу поступили дополнительные билеты на матч "Зенит" - "Волга"

В продажу поступили дополнительные билеты на игру "Зенит" - "Волга". Стоимость билетов на часть шестого сектора составляет 500 рублей (1–3-й ряды) и 600 рублей (4–23-й ряды).

В продажу поступили дополнительные билеты на игру "Зенит" - "Волга". Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба "Зенит".

Стоимость билетов на часть шестого сектора составляет 500 рублей (1–3-й ряды) и 600 рублей (4–23-й ряды). Приобрести билеты можно в клиентском офисе и кассах "Петровского".

Таким образом, предпоследний домашний матч "Зенита" в этом чемпионате ожидает аншлаг. Стадион, вмещающий около 20 тысяч человек, будет целиком заполнен.

"Волга" сейчас идет на предпоследнем месте в зоне вылета из премьер-лиги. Ей жизненно необходимо набирать очки, чтобы спастись, однако у "Зенита" сейчас чемпионская гонка, он всего на одно очко опережает идущий вторым "Локомотив". Кстати, с "Локомотивом" "Зенит" проведет очную встречу 4 мая, в 13:30, но уже на выезде.

Матч "Зенит" - "Волга" пройдет сегодня, 26 апреля, на стадионе "Петровский". Начало матча - в 16:30.

Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на телеканалах "Наш футбол" и "100 ТВ". Текстовая онлайн-трансляция матча "Зенит" - "Волга" пройдет на клубном сайте, в твиттере @zenit_spb, ВКонтакте и на странице «Зенита» в Facebook. Хэштег в социальных сетях — #ЗенитВолга.

Закрыть