Яндекс.Метрика

"Зенит" принимает нижегородскую "Волгу" на "Петровском"

Петербургский "Зенит" играет с нижегородской "Волгой" в домашнем матче на "Петровском". На стадионе аншлаг: все билеты были раскуплены.

Петербургский "Зенит" играет с нижегородской "Волгой" в домашнем матче на "Петровском". На стадионе аншлаг: все билеты были раскуплены.

"Зенит" рвется вперед к чемпионству. Никто даже не допускает и мысли о том, что "Волга", находящаяся в зоне вылета из премьер-лиги, сможет что-то петербуржцам противопоставить.

"Не стоит недооценивать волжан. Сейчас чемпионат России проходит с огромным количеством неожиданных результатов. Посмотрите на предыдущий тур — из восьми матчей шесть завершились совершенно непредсказуемо", - приводит официальный сайт "Зенита" слова чемпиона СССР в составе "Зенита" Сергея Веденеева.

За "Зенит" не смогут сыграть Халк и Кришито, получившие по четвертой желтой карточке в прошлом тяжелом матче против "Анжи". Впрочем, эти карточки пришлись как нельзя вовремя. Ведь "Волгу" "Зениту" по силам обыграть и без ключевых игроков в составе. А в следующей встрече против "Локомотива" Халк и Кришито выйдут "обнулившимися". Ведь получи они по желтой в матче против "Волги", могли бы пропустить самый важный поединок с главным конкурентом на первое место.

В составе "Зенита" на матч выйдут вратарь Юрий Лодыгин, защитники Александр Анюков (капитан), Луиш Нету, Николас Ломбертс и Кристиан Ансальди, полузащитники Виктор Файзулин, Аксель Витсель, Олег Шатов, Анатолий Тимощук и Данни, а в нападении сыграет Саломон Рондон.

В запасе у главного тренера Андре Виллаш-Боаша Вячеслав Малафеев, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Константин Зырянов, Игорь Смольников, Андрей Аршавин, Александар Лукович, Александр Рязанцев, Вячеслав Зинков и Александр Васютин.

Матч "Зенит" - "Волга" пройдет сегодня, 26 апреля, на стадионе "Петровский". Начало матча - в 16:30.

Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на телеканалах "Наш футбол" и "100 ТВ". Текстовая онлайн-трансляция матча "Зенит" - "Волга" пройдет на клубном сайте, в твиттере @zenit_spb, ВКонтакте и на странице «Зенита» в Facebook. Хэштег в социальных сетях — #ЗенитВолга.

Закрыть