Яндекс.Метрика

РФС подтвердил перенос матча сборной России со Словакией из Казани в Петербург

Российский футбольный союз подтвердил, что товарищеский матч между национальными сборными России и Словакии пройдет 26 мая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

Российский футбольный союз подтвердил, что товарищеский матч между национальными сборными России и Словакии пройдет 26 мая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе РФС.

"Это решение обусловлено наличием на данной арене газона хорошего качества и согласовано с тренерским штабом сборной России. О времени начала игры будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

Напомним, первоначально планировалось, что встреча пройдет в Казани.  О том, что Казань не сможет принять матч Россия-Словакия, накануне сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Игру должна была принять "Казань-Арена", вмещающая 45 тыс. зрителей.  Товарищеская встреча Россия-Словакия должна состояться 26 мая.

В рамках подготовки к Чемпионату мира-2014 в Бразилии сборная России проведет также товарищеские матчи с Норвегией 31 мая и со сборной Марокко 6 июня.

Закрыть