Яндекс.Метрика

"Зенит" улетел в Москву на игру с "Локомотивом"

Встреча с «Локомотивом» пройдет в воскресенье, 4 мая, и начнется в 13:30 по петербургскому времени. Встреча 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» будет показана в прямом эфире в нескольких десятках стран мира.

Сине-бело-голубые днем 3 мая вылетели из аэропорта Пулково в Москву.

Как сообщается на официальном сайте "Зенита", тренерский штаб вызвал на матч против "Локомотива" голкиперов Юрия Лодыгина, Вячеслава Малафеева и Александра Васютина, защитников Кристиана Ансальди, Александра Анюкова, Томаша Губочана, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Александара Луковича и Игоря Смольникова, полузащитников Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Данни, Константина Зырянова, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука, Виктора Файзулина, Олега Шатова и Артема Симоняна, а также нападающих Александра Кержакова, Халка и Саломона Рондона.

Встреча с «Локомотивом» пройдет в воскресенье, 4 мая, и начнется в 13:30 по петербургскому времени.

Встреча 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» будет показана в прямом эфире в нескольких десятках стран мира.

В России игру в прямом эфире покажут федеральный НТВ, «Наш футбол» и «НТВ+ Спорт Плюс», в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в записи — «100 ТВ».

BeIN Sports будет транслировать матч на территории Алжира, Бахрейна, Канады, Чада, Джибути, Египта, Ирана, Ирака, Иордании, Кувейта, Ливана, Ливии, Мавритании, Марокко, Омана, Палестины, Катара, Саудовской Аравии, Сомали, Судана, Сирии, Туниса, ОАЭ, США и Йемена, Sport.TV — в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике.

MCS (Ma Chaine Sports) покажет игру в Бельгии, Франции, Люксембурге и Швейцарии, ESPN — в Бразилии, Fox Sports — в Камбодже, Брунее, Макао, Малайзии, Мьянме, Новой Гвинее и Сингапуре.

В Болгарии увидеть игру можно будет на канале F+, на Кипре и в Греции — на Cytavision Sports 5 и Nova Sports 2, на IPLA — в Польше, на Sport TV2 — в Португалии, на Lig TV3 — в Турции, на канале «Спорт 1» — на Украине, на SportKlub 4 — в Сербии и Хорватии.

«Радио Зенит» проведет трансляцию на 89,7 FM и radiozenit.ru, текстовый онлайн (хэштег #ЛокоЗенит) будет доступен на клубном сайте и в основных социальных сетях.

Закрыть