Яндекс.Метрика

В автобусах Петербурга вручат георгиевские ленты

Пассажиры петербургских автобусов смогут стать обладателями главного символа Великой Победы – Георгиевской ленты.

Пассажиры петербургских автобусов смогут стать обладателями главного символа Великой Победы – Георгиевской ленты. 

Стикерами с изображением Георгиевской ленты также украсили весь подвижной состав компании, а внутри транспортных средств разместили плакаты с торжественной символикой.  Кроме того, по уже ставшей доброй традиции,  8 и 9 мая всех ветеранов ждет бесплатный проезд в социальных и коммерческих автобусах "ПИТЕРАВТО".

В рамках празднования 69-ой годовщины Великой Победы пассажиры социальных  автобусов №№ 181, 191 и 565 смогут стать обладателями главного символа победы в Великой Отечественной. Георгиевские ленты с 5 по 9 мая будут вручать водители автопредприятия. Кроме этого, в салонах 100 транспортных средств "ПИТЕРАВТО" разместят плакаты с торжественной символикой. Данная акция стала для компании способ поздравить всех ветеранов, участников и тружеников тыла с победой в Великой Отечественной войне. Кроме того, это еще и повод напомнить всем жителям Северной столицы о светлой дате в истории нашей страны, о подвиге тех, кто ценой собственной жизни защищал родную землю от врагов.

По традиции,  всех ветеранов, тружеников тыла и участников Великой Отечественной в праздничные дни во всех автобусах и маршрутках компании ждет бесплатный проезд. Для совершения поездки потребуется лишь предъявить ветеранское удостоверение. Льготой смогут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Закрыть