Яндекс.Метрика

Владимир Немировский: силовики пытаются спрятать свое "мягкое место"

Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский призвал власти и правоохранительные органы работать, "как один организм", ради поддержания мира и порядка в регионе

Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский призвал власти и правоохранительные органы работать, "как один организм", ради поддержания мира и порядка в регионе. 

"Взаимные обвинения между прокуратурой и милицией — признак того, что нет координации, а есть конкуренция. Причем это не эффективная конкуренция патриотизма, а бесполезное состязание в дисциплине "кто лучше спрячет свое мягкое место"", — написал Владимир Немировский на своей странице в Facebook.

Также Владимир Немировский заявил, что знает, кто решил отпустить задержанных в Одессе, "но сейчас это уже не имеет значения". "Если Одесская область хочет жить в мире и порядке, правоохранительные органы, областная государственная администрация, армия, все системы государственного регулирования и влияния должны работать как один организм", — заключил губернатор Одесской областной.

Закрыть