Яндекс.Метрика

Все ли новые мультфильмы смотреть онлайн бесплатно можно в Интернете?

Многие пользователи научились находить новинки кино и анимации в Интернете – создано множество сервисов и сайтов, где предлагаются самые последние картины, вышедшие в прокат.

По материалам сайта: мультфильмы смотреть онлайн бесплатно mult-online.ru

Многие пользователи научились находить новинки кино и анимации в Интернете – создано множество сервисов и сайтов, где предлагаются самые последние картины, вышедшие в прокат. Кинофильмы и мультфильмы смотреть онлайн бесплатно понравилось и взрослым, и детям. Примером подобных ресурсов может быть известный Mult-Online.ru. Однако есть несколько нюансов, о которых стоит знать российским зрителям.

Во-первых, в России действует меморандум Роскомнадзора о легализации контента, недавно его решили подписать учредители социальной сети «ВКонтакте». Другие ресурсы, в том числе и упомянутый выше http://Mult-Online.ru, также должны соблюдать его правила. Поэтому далеко не все картины, которые пользователи хотели бы просмотреть в онлайн-режиме, могут быть им предоставлены.

Во-вторых, россиянам доступны и альтернативные варианты. Примером могут служить фильмы, которые принимали участие в Суздальском фестивале анимационного кино.

В России в апреле 2014 года стартовал новый проект «Весна российской анимации». Он одновременно начал работу в 160 крупнейших российских городах, включая и Санкт-Петербург. В нем примут участие такие регионы: Новгородская, Тульская, Владимирская, Томская, Нижегородская, Смоленская, Челябинская, Новосибирская области, Бурятия, Чувашия, Якутия, Ставропольский край. В рамках этого проекта предполагается показать в кинотеатрах и домах культуры фильмы, которые были отмечены специальными призами на фестивале анимационного кино, прошедшем в Суздали.

Уникальность акции состоит в том, что ни одна из картин, которые будут демонстрироваться в ее рамках, не будут показаны ни по телевидению, ни на сайтах, предлагающих онлайн-просмотр видеоматериалов. Организаторами показов призеров фестиваля выступили его дирекция и Ассоциация анимационного кино.

Конечно, впоследствии, после завершения проекта, эти мульт новинки 2014 смотреть онлайн уже предложат интернет-ресурсы, поэтому пользователям, заинтересовавшимся ими, стоит немного подождать.

Вообще нужно признать, что с появлением таких сервисов аудитория телезрителей значительно уменьшилась и изменилась. Детская аудитория переместилась именно в Интернет. С одной стороны, это позволяет родителям контролировать своих подопечных, с другой – предлагать им те фильмы, которые, по их мнению, принесут пользу.

Закрыть