Яндекс.Метрика

Чтобы взгляд был ясным…

Женщины после сорока с грустью замечают, что их глаза уже не так привлекательны, как в молодости. Помочь в решении этой проблемы может блефаропластика век.

Женщины после сорока с грустью замечают, что их глаза уже не так привлекательны, как в молодости. Первые морщинки еще можно скрыть или разгладить с помощью специального крема, а вот одутловатость или изменение формы век доставляют большое огорчение. Дело в том, что с потерей коллагена кожа теряет эластичность и упругость. Это особенно заметно в области вокруг глаз, потому что там практически нет жировой прослойки, которая могла бы компенсировать провисание кожи. Поэтому верхнее веко «приспускается», прикрывает глаз и «выдает» реальный возраст женщины.

Помочь в решении этой проблемы может блефаропластика век. Специалисты выполняют эту процедуру быстро и безболезненно. Женщина с удивлением увидит в зеркале свое отражение и заметит, что ее глаза стали более выразительными.

Важно заметить, что сейчас редко используется классический метод блефаропластики, разработанный в середине прошлого столетия – появились новые технологии и материалы, с помощью которых можно добиться поразительных результатов и избежать каких-либо осложнений. Одним из них является эндоскопическая подтяжка бровей.

Узнать об этой процедуре можно в одной из косметологических клиник, работающих в вашем регионе.

Закрыть