Яндекс.Метрика

Моника Левински до сих пор жалеет о романе с Биллом Клинтоном

Виновница громкого скандала в Белом доме Моника Левински заявила, что глубоко сожалеет о своем романе с бывшим президентом США Биллом Клинтоном.

Виновница громкого скандала в Белом доме Моника Левински заявила, что глубоко сожалеет о своем романе с бывшим президентом США Биллом Клинтоном.

Скандальная история об интрижке между американским лидером и стажеркой Белого дома вновь всплыла на сайте американского журнала Vanity Fair.

"Конечно, мой шеф воспользовался мной, но я могу с уверенностью сказать, что наши отношения были построены на взаимном согласии", - пишет сама Левински. Она подчеркивает: "Я глубоко сожалею о том, что произошло между мной и президентом Клинтоном".

Жалеть Монике есть о чем - после скандала женщина долго не могла найти работу. Из-за некрасивой истории ни одна компания не хотела иметь с ней дело.

Сейчас Монике Левински уже 40 и она называет себя первым человеком, "глобальному унижению которого способствовал интернет". Она уверена, что ее история поможет другим справиться с подобным публичным унижением.

"Пришло время закопать синее платье", - говорит Левински, вспоминая о своем наряде, в котором встречалась с президентом, и который стал потом важной уликой в деле о грехопадении Клинтона.

Полная версия интервью Левински будет опубликована 8 на сайте Vanity Fair 8 мая, а номер журнала поступит в продажу в США 13 мая. Напомним, измена Билла Клинтона жене Хиллари вскрылась в 1998 году. 

42 президент США под присягой отрицал интрижку с Моникой Левински, но потом ему пришлось признать - связь между ними была. Конгресс собирался отправить Клинтона в отставку, но Сенат спас его от импичмента.

Закрыть