Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Динамо" покажут в России и еще 45 странах

Увидеть матч "Зенит" - "Динамо" 11 мая смогут не только болельщики на "Петровском" и фанаты в России, но и любители футбола в еще 45 странах мира.

Увидеть матч "Зенит" - "Динамо" 11 мая смогут не только болельщики на "Петровском" и фанаты в России, но и любители футбола в еще 45 странах мира.

Трансляция матча "Зенит" - "Динамо" будет вестись федеральным каналом НТВ, а также каналами "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Плюс" и "НТВ+ Спорт Онлайн", в Петербурге и Ленинградской области встречу покажет "100 ТВ".

Встранах Африки и Ближнего Востока последнюю домашнюю игру сине-бело-голубых в этом сезоне покажет канал beIN Sports Arabia. Он будеь транслировать встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Египте, Катаре и ОАЭ. Канал beIN Sports Play покажет игру в Канаде и США.

Благодаря Sport.TV Africa матч увидят в Анголе, Кабо-Верде и Мозамбике, на Be Sport 2 можно увидеть игру в Бельгии и Люксембурге, на Sportklub 1 — в Хорватии, Боснии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении.

Nova Sports 3 покажет встречу в Греции и на Кипре, Sportdigital — в Германии, Sport 2 — в Израиле, Sport 1 — в Литве, Fox Football — в Малайзии, IPLA и Polsat Sport Extra — в Польше, Sport TV Live — в Португалии, GOL T и Gol Stadium — в Испании, Lig TV 3 — в Турции, "Спорт 1" — на Украине.

Одновременно услышать трансляцию можно будет на "Радио Зенит", текстовый онлайн будет идти на сайте ФК "Зенит" и в социальных по хештегу #ЗенитДинамо.

Напомним, матч пройдет в Петербурге 11 мая и начнется в 13:30.

Закрыть