Яндекс.Метрика

Движение в подземном тоннеле на Пулковском шоссе ограничили до 7 августа

С сегодняшнего дня вступает в силу распоряжения ГАТИ об ограничении и закрытии движения транспорта по некоторым улицам в четырех рационах Санкт-Петербурга.

С сегодняшнего дня вступает в силу распоряжения ГАТИ об ограничении и закрытии движения транспорта по некоторым улицам  в четырех рационах Санкт-Петербурга.

Изменения затронут Красносельский, Московский, Петро дворцовый и Центральный районы.  В Красносельском районе закроют движение по Железнодорожной улице на срок с 12 мая по 30 июня 2014 года.

От Привокзальной улицы до Аннинского шоссе  пройдут работы по размещению временного ограждения. В Московском районе ограничат движение по подземному тоннелю на пересечении Пулковского и Петербургского шоссе на срок с 12 мая по 7 августа.

Здесь пройдут работы по установке строительных лесов. В Петродворцовом районе ограничат движение на перекрестке Санкт-Петербургского проспекта и Санкт-Петербургского шоссе с 12 мая по 8 июня. Будут проводиться работы по установке временного ограждения.

Также с 12 мая будет ограничено движение по улице Парковой в Петергофе при пересечении с Алексеевской улицей. Работы по установке временного ограждения пройдут до 23 мая, затем с 6 июня по 8 июня.

В Центральном районе ограничат движение по Новгородской улице  от Дегтярного переулка до улицы Моисеенко. Работы по установке временного ограждения пройдут с 12 мая по 1 августа.

На это же время будет ограничено движение по Дегтярному переулку от Новгородской ул. до д.26 по Дегтярному переулку. А от Заячего переулка до Новгородской улицы движение по Дегтярному переулку будет закрыто в связи с проведением земляных работ до 15 августа.

Также закроют движение по Лиговскому проспекту от Ковенского пер. до ул. Жуковского в связи с работами по прокладке инженерных сетей. Срок: с 00-00 17 мая по 06-00 19 мая ; с 00-00 24 мая  по 06-00 26 мая 2014 года.

Закрыть