Яндекс.Метрика

В Петербурге стартовал конкурс "Золотой Гермес" среди организаций потребительского рынка

Среди организаций потребительского рынка Петербурга стартовал X ежегодный конкурс "Золотой Гермес". Его проводит Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Среди организаций потребительского рынка Петербурга стартовал X ежегодный конкурс "Золотой Гермес". Его проводит Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Цель конкурса – выявление и распространение успешного опыта, формирование положительного профессионального имиджа, повышение мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.

Участники будут бороться за победу в 17 номинациях, среди которых: "Открытие года", "За сохранение исторического облика", "Социальная ответственность и благотворительность", "Лучшее специализированное предприятие Санкт-Петербурга", "Лучший розничный рынок Санкт-Петербурга", "Лучший ресторан Санкт-Петербурга", "Лучшее предприятие оказывающее парикмахерские услуги в Санкт-Петербурге"  и другие.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные и не менее 5 лет работающие на территории Петербурга. Для конкурсантов в номинации "Открытие года" данный срок ограничен: не менее 2, но не более 5 лет.

Основные критерии оценки участников конкурса: рентабельность, инвестирование средств в основной капитал предприятия, технологическое и техническое оснащение, обеспечение доступности предприятия для посещения инвалидов и других маломобильных групп населения, новые технологии (внедрение, освоение, создание).

Обладатели первых мест будут награждены статуэткой "Золотой Гермес" - символ профессионализма и ответственности  работников сферы  потребительского рынка. Победители получат диплом конкурса и благодарность Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, анкету (формы на сайте Комитета www.crppr.gov.spb.ru) и направить их в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 111.

Победителей наградят в конце июля 2014 года.


Закрыть