Яндекс.Метрика

Школьник, пропавший 4 мая в Петербурге, найден мертвым

12-летний школьник, пропавший 4 мая, во вторник вечером был найден мертвым во Фрунзенском районе Петербурга.

12-летний школьник, пропавший 4 мая, во вторник вечером был найден мертвым во Фрунзенском районе Петербурга. На его теле были обнаружены следы насильственной смерти. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Тело мальчика нашли в расселенном доме на Курской улице под завалами мусора. Родители подростка обратились в полицию Адмиралтейского района города, где он жил, спустя сутки после исчезновения, 5 мая. Его отец сообщил, что ребенок ушел из дома и не вернулся.

"По предварительным данным, давность смерти ребенка около 7 дней", - отметили в Следственном управлении СК РФ по Петербургу. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "убийство". Проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и биологическая экспертизы.

Сотрудники уголовного розыска уже установили подозреваемых в гибели подростка. "По предварительным данным причиной трагедии стал конфликт, возникший на почве неприязненных отношений", - уточнили в полиции города.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления.Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Закрыть