Яндекс.Метрика

Анатолий Чубайс подпевал Борису Гребенщикову на "квартирнике" в Петербурге

Участники Петербургского международного экономического форума получили музыкальный сюрприз в виде "квартирника" группы "Аквариум" и Бориса Гребенщикова.

Участники Петербургского международного экономического форума получили музыкальный сюрприз в виде "квартирника" группы "Аквариум" и Бориса Гребенщикова.

На выступление в клубе, расположенном в неприметном дворе-колодце, собрались политики, бизнесмены и медиазвезды. VIP-гости, среди которых было много иностранцев, с удовольствием подпевали известным хитам БГ.

Как сообщает РИА "Новости", на "квартирник" пришли бизнес-омбудсмен Борис Титов, ректор Школы управления "Сколково" Андрей Шаронов, телеведущая Ксения Собчак, основатель и гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, гендиректор "Совэкспортфильм" Екатерина Мцитуридзе, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, телеведущий Михаил Леонтьев, бизнесмен Ян Яновский и актер Леонид Ярмольник.

Концерт хоть и проходил в клубе, но был стилизован под настоящий "квартирник": пустые комнаты были украшены коврами советских времен и фотографиями молодого Бориса Гребенщикова. 

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс с супругой Авдотьей Смирновой тоже пришел на концерт. Они стояли в толпе у сцены, а Чубайс громко подпевал всем песням БГ. "Я, конечно, как и все, тоже фанат БГ",  - подчеркнул Чубайс. Наизусть хиты знали и Титов с Ярмольником. "Все дороги ведут к Гребенщикову - это наша молодость, да и вообще БГ", - отметил Леонид Ярмольник.

После концерта гостей ждали на after-party в ресторане на крыше отеля с видом на Исаакиевский собор. 

Закрыть