Мария Шарапова вышла в 4-ый круг “Ролан Гаррос”

Российская теннисистка Мария Шарапова прошла в четвертый круг “Ролан Гаррос”, обыграв спортсменку из Аргентины с разгромным счетом 6:0, 6:0.

Российская теннисистка Мария Шарапова прошла в четвертый круг “Ролан Гаррос”, обыграв спортсменку из Аргентины с разгромным счетом 6:0, 6:0, передает Газета.ru.

Мария Шарапова в матче 3-тьего круга Открытого чемпионата Франции одержала победу над аргентинкой Паулой Ормаэчеа со счетом 6:0, 6:0 после 50 минут нахождения на корте. Таким образом, россиянка прошла в 4-ый круг чемпионата.

Кроме того, Мария Шарапова стала первой теннисисткой, не проигравшей ни одного гейма сопернице на нынешнем “Ролан Гаррос”.

В следующем матче за выход в четвертьфинал чемпионата наша спортсменка сыграет с австралийкой Самантой Стосур.