Яндекс.Метрика

Напавшему на Брэда Питта украинскому журналисту грозит месяц за решеткой

Украинский фрик-журналист Виталий Седюк, который ударил голливудского актера Брэда Питта, может загреметь в американскую тюрьму как минимум на месяц.

Украинский фрик-журналист Виталий Седюк, который ударил голливудского актера Брэда Питта, может загреметь в американскую тюрьму как минимум на месяц. 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, прокуратура Лос-Анджелеса готовится обвинить Седюка в совершении хулиганской выходки. Судьбу фрика из Украины теперь решит суд: напавший на Брэда Питта может или отправиться за решетку, или отделаться штрафом, но достаточно крупным.

Кроме того, суд может запретить украинскому фрику Виталию Седюку появляться в Голливуде. Правоохранительные органы попросили наложить на Виталия Седюка запрет появляться на важных мероприятиях, связанных с индустрией развлечений.

Пока же Виталий Седюк находится под арестом. Он может выйти на свободу, если внесет залог в размере $20 тыс. Напомним, ЧП произошло вечером 28 мая на премьере фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе.

Брэд Питт пришел на премьерный показ сказки, в которой снялась его супруга Анджелина Джоли, и раздавал автографы поклонникам, когда на него набросился Виталий Седюк.

Отметим, что украинец не первый раз устраивает подобные выходки в Голливуде. Во время вручения "Оскара" в этом году он пробрался на церемонию в костюме лебедя и с ведром поддельных статуэток.

Ранее он пытался поцеловать в губы актера Уилла Смита в губы, получить премию "Грэмми" вместо певицы Адель. А после того, как Седюк на четвереньках залез под юбку актрисе Америке Ферерре на Каннском фестивале, украинский телеканал "1+1", на котором он работал, уволил его.

Закрыть