Яндекс.Метрика

Неизвестные пытались из гранатомета разбомбить кабинет Павла Губарева

На "народного" губернатора Донецкой области Павла Губарева была совершено покушение.

На "народного" губернатора Донецкой области Павла Губарева была совершено покушение. По данным портала "Новороссия", ссылку на который на своей странице в Facebook дал Павел Губарев, неизвестные сегодня ночью из гранатомета обстреляли штаб партии "Новороссия".

"В ночь с 1-го на 2 июня в штаб партии "Новороссия", находящийся на 9-ом этаже бывшего облсовета, был произведен выстрел из подствольного гранатомета. Целью злоумышленников, по всей видимости, был личный кабинет Павла Губарева, попадание в окно которого должно было уничтожить всех находящихся внутри.

Однако выстрел из гранатомета пришелся немного левее запланированной цели и попал в фасад здания, выбив взрывной волной все стекла в прилегающих окнах 9-го и других этажей", — заявил замруководителя народного ополчения Донбасса Мирослав Руденко.

Последнее время Павел Губарев находился в здании областного совета, но 1 июня он последовал совету охранников и уехал в безопасное место.

Напомним, 31 мая на митинге Павел Губарев заявил, что и дальше будет бороться с олигархами-преступниками и отстаивать права простых людей.

После этого охрана Павла Губарева, что его соперники отдали приказ убить "народного губернатора". Стрелявших из гранатомета по зданию облсовета задержать не удалось.

Закрыть