Яндекс.Метрика

Продажи обновленного Kia Rio начались в России

Россияне могут приобрести обновленный Kia Rio. Компания объявила о старте продаж на территории нашей страны. Автовладельцев ждет главное изменение - новые трансмиссии у автомобилей с двигателем 1,6 л.

Россияне могут приобрести обновленный Kia Rio. Компания объявила о старте продаж на территории нашей страны. Автовладельцев ждет главное изменение - новые трансмиссии у автомобилей с двигателем 1,6 л.

Это шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Обновления коснулись и внешнего вида модели. теперь доступны новые цвета кузова: "ослепительный синий" и "кофейно-коричневый". Новый KIA Rio 2015 модельного года предлагаются в 4 уровнях комплектаций: Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

Цены стартуют от 509 900 рублей. Версии Comfort и Luxe оснащены кондиционером, а Prestige и Premium - системой климат-контроля.

Автомобили с двигателем 1,6 л уже в базовой для них версии Luxe снабжаются противотуманными фарами, функцией автовыключения освещения, электростеклоподъемниками для стекол всех дверей, ключом с кнопками дистанционного управления центральным замком и багажником. 

Комплектация Prestige предлагается только с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Максимальный "фарш" Prestige предполагает систему курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, отделку элементов интерьера черным глянцем, систему бесключевого доступа, задние датчики парковки и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Закрыть