Яндекс.Метрика

Сборная России по футболу приземлилась в Бразилии и уже заселилась в отель

Сборная России по футболу в 07:55 (14:55 по московскому времени) прилетела в Бразилию на самолете - аэробус A330-243 авиакомпании «Аэрофлот». Футболисты приземлились в аэропорту Гуарульос, а потом заселились в отель.

Сборная России по футболу в 07:55 (14:55 по московскому времени) прилетела в Бразилию на самолете - аэробус A330-243 авиакомпании «Аэрофлот». Футболисты приземлились в аэропорту Гуарульос, а потом заселились в отель.

Напомним, самолет вылетел накануне в 23:53 по московскому времени из аэропорта «Шереметьево». Рейс SU7150 стал самым продолжительным из всех рейсов авиакомпании – время полета составило более 14 часов.

Автобус для футболистов подали к трапу. Они сразу же  с летного поля отправились в гостиницу "Сан-Рафаэль" в бразильском Иту. Там они будут жить во время чемпионата мира. Отель "Сан-Рафаэль" тщательно охраняется полицейскими и военнослужащими. На входе дежурят охранники, пропускающие внутрь исключительно постояльцев и сотрудников. Кроме того, территория гостиницы обнесена высоким забором с колючей проволокой.

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля. Команда Фабио Капелло стартует на турнире 17 июня матчем против сборной Южной Кореи, 22 июня встретится с бельгийцами, а завершит групповой этап 26 июня игрой против команды Алжира.

Закрыть