Яндекс.Метрика

Kumho будет поставлять шины Audi

Согласно новому соглашению, компания Kumho будет поставлять шины для первичной комплектации моделей Audi. Это соглашение вступит в силу во второй половине этого года.

Согласно новому соглашению, компания Kumho будет поставлять шины для первичной комплектации моделей Audi. Это соглашение вступит в силу во второй половине этого года.

Korea Economic Daily отмечает, что договоренность Kumho с Audi может позволить добиться подобного контракта и с другими немецкими автогигантами, причем, не исключено что со всеми. Среди потенциальных партнеров есть также Mercedes-Benz. Кроме того, совсем недавно Kumho сообщила о том, что будет комплектовать Volkswagen Polo испанского производства. Этого события жители Санкт-Петербурга ждут больше всего.

Напомним¸ что ранее корейская компания Hankook также подписала соглашение с BMW. Эксперты считают, что подобный шаг может еще сильнее разжечь конкуренцию между корейскими брендами на рынке первичной комплектации автомобилей.

В Kumho отметили, что уже со второй половины 2010-го года они будут снабжать шинами для заводской комплектации Audi A1. Сейчас заключение соответствующей сделки уже находится на финальном этапе. В будущем список комплектуемых моделей будет расширен, и туда войдут автомобили более высокого класса, такие, как А3 и А4.

Стоит также отметить, что все модели Audi, производимые в Китае, будут комплектовать шинами этого производителя. Теперь же, сообщает компания, подписано и соглашение в штаб – квартире Audi в Германии. Это поможет компании Кумхо усилить свои позиции на мировом рынке.

Несколько слов о самой компании кумхо. С 1961-го года она производит автопокрышки для самых различных областей применения. Ее продукция отличается высоким качеством, что не раз подтверждалось победами при участии в различных спортивных соревнованиях. Питерцы уже давно убедились в качестве шин, а инженеры компании весьма серьезно относятся не только к безопасности покрышек, но также и к их дизайну.

Как уже говорилось выше, шины Кумхо неоднократно побеждали в автоспорте. Это не свидетельствует не только о высокотехнологическом превосходстве, но и ставит компанию в один ряд с общепризнанными мировыми производителями автопокрышек. Стоит также учесть, что помимо высокоскоростных автопокрышек компания также производит автопокрышки комфорт класса и первоклассные покрышки для внедорожников.

Летние и зимние шины на www.mvo.ru доказали свою надежность, высокое качество и первоклассные показатели в эксплуатации. Также заслуженной славой шины Kumho пользуются и среди владельцев спортивных и тюнинговых автомобилей.

Закрыть