Яндекс.Метрика

Каков прогноз событий на ЧМ-2014 по футболу?

До начала чемпионата мира по футболу остаются считанные дни. Открытие состоится 12 июня на крупнейшем стадионе в Сан-Паулу «Арене Коринтианс».

До начала чемпионата мира по футболу остаются считанные дни. Открытие состоится 12 июня на крупнейшем стадионе в Сан-Паулу «Арене Коринтианс». Кому достанется Кубок ФИФА, интересует всех российских болельщиков. Не составляют исключения и жители города на Неве.

Сейчас сложно определить будущую тактику нашей сборной. Последняя травма Широкова полностью вывела его из строя. Лишившись своего капитана, команда утратила четкий план игры в нападении. Поэтому главный тренер Фабио Капелло все внимание сконцентрировал на создании эффективной обороны.

Прогноз матчей ЧМ-2014 по футболу интересует каждого фаната игры. На сегодняшний день можно выделить трех основных фаворитов.

Бразилия

На данный момент ее сборная считается основным претендентом на Кубок ФИФА. После разгромной победы над испанцами со счетом 3:0 уже никто не сомневается в лидерстве бразильцев.

Германия

Особенность сборной в слаженности защиты и нападения. Несмотря на молодость многих игроков, они уже обладают достаточным опытом, характерным для звезд международного класса.

Аргентина

Ее команда представляет собой грозного соперника для любой страны. Наставник Алехандро Сабелла смог провести команду через горнила турниров, потерпев поражение лишь в одном из двенадцати прошедших матчей.

Закрыть