Яндекс.Метрика

Дмитрия Свищева переизбрали на пост президента Федерации керлинга РФ

По итогам отчетно-выборной конференции президент Федерации керлинга РФ Дмитрий Свищев был переизбран на новый олимпийский цикл.

По итогам отчетно-выборной конференции президент Федерации керлинга РФ Дмитрий Свищев был переизбран на новый олимпийский цикл. Как сообщает пресс-служба федерации, 38 присутствующих делегатов 37 делегатов проголосовали "за".  

Новоизбранным президентом ФКР были предложены 2 кандидатуры на должности первых вице-президентов. В ходе дальнейшего голосования первыми вице-президентами были утверждены Созин Андрей Вячеславович и Михаил Сергеевич Степанянц.

Также, единогласным голосованием были утверждены на должность вице-президентов: Мурова Людмила Анатольевна и Морозов Алексей Михайлович.

Дмитрий Свищев оценил эффект Олимпиады в Сочи, который вызвал интерес к керлингу. "Количество регулярно занимающихся керлингом по Москве увеличилось на 500 человек, в регионах появилась еще одна тысяча спортсменов.

Если четыре года назад керлингом занимались только в четырех-пяти регионах, то сейчас уже в более чем двадцати регионах занимаются керлингом", - отметил президент федерации.

Закрыть