Яндекс.Метрика

Полиция Петербурга выявила неисправные маршрутки

Сотрудники ГУ МВД России провели рейд по выявлению и пресечению правонарушений в сфере пассажирских маршрутных перевозок на одном из маршрутов в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Сотрудники ГУ МВД России провели рейд по выявлению и пресечению правонарушений в сфере пассажирских маршрутных перевозок на одном из маршрутов в Санкт-Петербурге и  Ленобласти.

Сотрудниками Центра организации и применения административного законодательства ГУ МВД России совместно с сотрудниками ГИБДД ГУ МВД России и Комитетом по транспорту Правительства Санкт-Петербурга проведен рейд по выявлению и пресечению правонарушений в сфере нелегальных пассажирских перевозок на маршрутном такси в Невском районе города.

В результате проверки в отношении двух водителей были составлены протоколы об административном нарушении, предусмотренном статьей "управления транспортным средством при наличии неисправностей, за исключением неисправностей и условий, указанных в части 2-6 настоящей статьи".

В отношении еще одного водителя составлен протокол по статье "управление легковым такси, автобусом или грузовым автомобилем, предназначенным для перевозок людей с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места водителя), не прошедшим государственный технический осмотр".

Закрыть