В Порту-Алегри начался матч между сборными Франции и Гондураса

На бразильском поле началась игра между сборными Франции и Гондураса. Матч проходит на стадионе "Бейра-Рио", который располагается в городе Порту-Алегри.

Поединок рассудит бразильская бригада арбитров во главе с Сандро Риччи. Главная звезда нынешней сборной Франции Франк Рибери не вышел на поле из-за травмы. Кроме того, мы не видим Эрика Абидаля, за плечами которого 67 матчей за сборную Франции.

Четыре года назад, на чемпионате мира в ЮАР французы выступили очень слабо, не сумев даже выйти из группы. Соперники французов - футболисты Гондураса - на прошлом мировом первенстве также не продвинулись дальше группового этапа.

Между собой Франция и Гондурас на официальном уровне не играли ни разу. Предположить, как сложится матч, довольно трудно. Однако стоит заметить, что фаворитами встречи, конечно же, будут французы.

Напомним, две эти команды вместе с Эквадором и Швейцарией представляют группу E. Ранее сборная Швейцарии буквально выхватила победу у эквадорцев. Во втором тайме швейцарцам удалось сравнять счет, а на последних минутах – забить победный гол. Игра завершилась со счетом – 2:1.