Яндекс.Метрика

EslTutor.ru предлагает изучение английского языка в Великобритании

Английский язык, как средство международной коммуникации, уже давно укрепился и в бизнес-среде, и на частном уровне. Хороший уровень владения английским сейчас - это путь к профессиональному успеху и личностной реализации.

По материалам сайта: http://www.esltutor.ru/

Английский язык, как средство международной коммуникации, уже давно укрепился и в бизнес-среде, и на частном уровне. Хороший уровень владения английским сейчас - это путь к профессиональному успеху и личностной реализации. Осознание огромной роли качественного и конкурентоспособного языкового образования привело многих студентов, школьников и предпринимателей на ежегодную выставку Британского Совета EducationUK, которая проходила в конце прошлого года в Санкт-Петербурге.

Это мероприятие стало самым масштабным за последние несколько лет, более 1000 человек посетили его всего лишь за первый день. Такой интерес легко объяснить, ведь во время выставки можно было ознакомиться с программами самых популярных учебных заведений Великобритании, а также уточнить информацию о стажировках, стипендиях и условиях поступления в британские вузы. Кроме того, на EducationUK разыграли гранты на обучение английскому в Англии и Шотландии.

Обучение за рубежом становится все более популярным среди российских граждан, большая часть из которых получает второе высшее образование. В последнее время такая возможность стала доступнее, благодаря сервису EslTutor.ru. Он предоставляет клиентам полный комплекс услуг по организации учебы за рубежом: подготовка к тестам, консультации, сбор документов и т. д. Подробнее об организации обучения в Великобритании можно узнать на сайте www.esltutor.ru.

Расширяется спрос и на курсы английского онлайн. Такое дистанционное образование признано ведущими вузами США и Англии и является идеальным вариантом для тех, у кого нет времени ходить на традиционные курсы. Качество обучения ничуть не страдает, ведь занятия проводит носитель языка с необходимой квалификацией. Интерактивное изучение английского языка проходит с использованием специальных программ и пособий, которые приближают онлайн-занятия к реальным. Доступность такой формы обучения - это один из ее несомненных плюсов, на сайте esltutor.ru вы можете записаться на курсы в любое удобное время.

Сегодня английский язык изучение в Великобритании является самым популярным направлением среди россиян. Ежегодно его выбирают около 4 тыс. наших граждан, которые стремятся совершенствовать и развивать свой уровень владения языком. Наряду с этим английский онлайн популярен среди активных и целеустремленных людей, дорожащих своим временем. Какой бы вариант вы ни выбрали, качественный уровень языкового образования станет еще одной ступенькой в вашей карьерной лестнице.

Закрыть