Яндекс.Метрика

Перевозчик "Днепроавиа" получил разрешение на перелеты из Киева в Ростов-на-Дону

Украинская компания "Днепроавиа", единственный на сегодняшний день регулярный авиаперевозчик в Россию, получила разрешение на выполнение рейсов по маршруту Киев – Ростов-на-Дону.

Украинская компания "Днепроавиа", единственный на сегодняшний день регулярный авиаперевозчик в Россию, получила разрешение на выполнение рейсов по маршруту Киев – Ростов-на-Дону, об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на источник в Росавиации.

По данным издания, Ростов-на-Дону станет вторым российским городом, куда "Днепроавиа» будет выполнять свои регулярные рейсы.

"На начало текущей недели "Днепроавиа" ежедневно выполняет свои рейсы в Россию на самолетах Embraer 145 с периодичностью два раза в сутки. Все эти рейсы пока выполняются авиакомпанией в аэропорт Домодедово", — сообщили "Известиям" в российском представительстве авиакомпании.

Ранее "Днепроавиа" планировала выполнять рейсы из Киева в Сочи, но обострившаяся международная обстановка помешала реализациям этих планов.

Компании предстоит не только скорректировать график полетов, но и условия обслуживания самолетов в российском аэропорту.

Планируется, что первые рейсы в Ростов-на-Дону отправятся в начале июля.

Закрыть