Яндекс.Метрика

В Приморском районе с начала года вывезли более 300 единиц брошенного транспорта

За первые пять месяцев текущего года при содействии администрации с территории Приморского района вывезено 324 единицы разукомплектованного автотранспорта, сообщает пресс-служба районной администрации. Большую часть составляют легковые автомобили, однако есть "улов" и покрупнее – 11 грузовых машин и четыре бренд-мобиля.

За первые пять месяцев текущего года при содействии администрации с территории Приморского района вывезено 324 единицы разукомплектованного автотранспорта, сообщает пресс-служба районной администрации. Большую часть составляют легковые автомобили, однако есть "улов" и покрупнее - 11 грузовых машин и четыре бренд-мобиля.

Рейды по выявлению и вывозу брошенного и бесхозного автотранспорта в администрации Приморского района имеют плановый характер, и проводятся на постоянной основе. Все вывезенные транспортные средства отправляются на специальную стоянку, где хранятся до принятия решения об их дальнейшей судьбе.

"Адресная программа по вывозу брошенных транспортных средств формируется на основании обращений жителей и организаций района, представителей муниципальных образований, заявок сотрудников полиции, а также в ходе объездов специалистов администрации", - рассказывают в отделе благоустройства администрации Приморского района.

Закрыть