Яндекс.Метрика

"Зенитовцы" получили шанс сыграть во всех матчах дня на ЧМ-2014 в Бразилии

Игроки "Зенита" могут сегодня сыграть во всех встречах, которые пройдут в Бразилии в рамках Чемпионата мира-2014 по футболу. Кроме сборной России "зенитовцы" будут защищать честь команд Бельгии и Бразилии.

Игроки "Зенита" сегодня могут сыграть во всех встречах, которые пройдут в Бразилии в рамках Чемпионата мира-2014 по футболу. Кроме сборной России "зенитовцы" будут защищать честь команд Бельгии и Бразилии.

Первым стартует матч группового этапа в городе Белу-Оризонти. В 20.00 по московскому времени на поле выйдут команды Алжира и Бельгии. За последнюю выступают Аксель Витсель и Николас Ломбертс. Трансляция матча Алжир - Бельгия пройдет на канале "Россия 1".

В 23:00 в Форталезе начнется игра между командами Бразилии и Мексики. За бразильцев должен сыграть Халк, если сможет преодолеть боль от повреждения левой ноги. Матч можно также посмотреть на канале "Россия-1".

Уже 18 июня в 2 часа ночи по Москве стартует первый для сборной России на мундиале матч. В городе Куяба на "Арене Пантанал" россияне сойдутся с командой Южной Кореи. Трансляцию будет вести Первый канал.

Это первый за 12 лет чемпионат мира для нашей национальной команды. За победу над корейцами поборются игроки "Зенита" Юрий Лодыгин, Олег Шатов, Виктор Файзулин и Александр Кержаков.

Отметим, Александр Кержаков уже защищал цвета сборной на ЧМ-2002, тогда ему было всего 19 лет и провел на поле только 7 минут игрового времени. Российские болельщики запомнили Кержакова не по голам, а по тому, как он утешал рыдающего Дмитрия Сычева после матча с Бельгией.


Закрыть