Фабио Капелло сожалеет, что сборная России не выиграла в первом матче на ЧМ

Тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что команда могла победить в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи (1:1) в первом матче на ЧМ-2014. На гол Ли Гын Хо (68-я минута) россияне ответили точным ударом Александра Кержакова (74-я минута).

"Скажем так, мне очень жаль, что так получилось. Мы могли бы победить, реакция после пропущенного гола была хорошей у команды. Для нас это хорошая работа. Сегодняшний результат — это хороший подарок на день рождения, спасибо", — заявил журналистам Фабио Капелло, которому 18 июня исполняется 68 лет.

Фабио Капелло также отметил, что на чемпионате мира ему понравилась игра сборных Голландии, Испании и Германии.