Яндекс.Метрика

В больнице Красноярска остается кондуктор автобуса, попавшего в кипяток

Семь пассажиров автобуса, попавшего в фонтан с кипятком на улице Вавилова в Красноярске, выписаны из краевой больницы, в палате остается кондуктор.

Семь пассажиров автобуса, попавшего в фонтан с кипятком на улице Вавилова в Красноярске, выписаны из краевой больницы, в палате остается кондуктор, передает РИА "Новости".

"На сегодняшний день выписаны семь пострадавших, двум из них проведены операции. В больнице остается женщина-кондуктор, пострадавшая больше всех. Ее готовят к выписке на этой неделе", — сообщила агентству представитель красноярской краевой больницы Ирина Кочеткова.

Как писал "ПД", трубу с горячей водой прорвало в Красноярске. Пострадали 8 пассажиров и водитель. Люди находились в автобусе, провалившемся в яму на размытой кипятком дороге.

"Водитель рейсового автобуса №65, видя впереди препятствие в виде пара от залитой кипятком проезжей части, и  не имея необходимого обзора, попытался его проехать.

В этот момент давлением кипятка и пара сорвало дорожный люк, и вода залила двигатель автобуса. Водитель, не приняв мер по освобождению пассажиров из залитого кипятком салона, первым его покинул.

Помощь пострадавшим оказывали  случайные прохожие, ставшие очевидцами происшествия", - отметили в СК по региону.

Закрыть