Яндекс.Метрика

Судить матч Россия-Бельгия будет немец Феликс Брых

Главным судьей матча в рамках группового тура ЧМ - 2014 между сборными России и Бельгии будет немецкий арбитр Феликс Брых. Он уже работал в Бразилии на матче Уругвай — Коста-Рика (1:3).

Главным судьей матча в рамках группового тура ЧМ - 2014 между сборными России и Бельгии будет немецкий арбитр Феликс Брых. Он уже работал в Бразилии на матче Уругвай — Коста-Рика (1:3).

Феликсу Брыху 38 лет. В 2004 году начал обслуживать матчи Бундеслиги. С 2007 года стал арбитром ФИФА. Брых вне футбольного поля работает юристом и даже получил докторскую степень, защитив диссертацию о спорте.

Вместе с Брыхом обслуживать игру Россия - Бельгия будут немцы Марк Борш и Штефан Лупп и рефери из Эквадора Карлос Вера, сообщает официальный сайт ФИФА.

Напомним, встреча группы H Россия - Бельгия пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана" 22 июня. Матч начнется в 13:00 по местному времени или в 20.00 по московскому. 

Параллельно в нашей группе сильнейшего будут выявлять Южная Корея и Алжир. Судить этот матч будет колумбиец Вильмар Рольдан, в этот же день в группе сыграют США и Португалия. Их рассудит аргентинец Нестор Питана, россияне его помнят по матчу Россия- Южная Корея (1:1).

Закрыть