Яндекс.Метрика

В аэропорту Внуково неизвестные украли у пассажира 20 млн рублей

Неизвестные похитили сумку пассажира в аэропорту Внуково, в которой были 20 млн рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Неизвестные похитили сумку пассажира в аэропорту Внуково, в которой были 20 млн рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

"23 июня в полицию поступила информация о том, что в аэропорту Внуково произошло вооруженное ограбление пассажира, прилетевшего рейсом из Нижнекамска", - рассказали в ведомстве.

Ограбление было совершено в 9:30 утра, однако в полицию пострадавший обратился спустя 12 часов. Он сообщил, что у выхода с первого этажа терминала А аэропорта Внуково неизвестные, предположительно 3-4 человека в масках и черной одежде, угрожая ему, похитили черную кожаную сумку, в которой находились 20 млн рублей. После этого преступники скрылись на машине с места происшествия.

В настояшее время сотрудники транспортной полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия по задержанию бандитов.

Закрыть