Сборная Греции одержала победу над Кот-д'Ивуаром

В Бразилии матч третьего круга группового этапа ЧМ завершился победой греков со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе “Форталез” в Кастелане.

Дублем у греков отметился А. Самарис. Первый гол он забил под конец первого тайма (43 минута), второй гол отправил в ворота соперников он же под конец второго тайма (90).

Гол от котдивуарцев забил Д. Дрогба на 38 минуте матча.

Напомним, сборная Греции, находящаяся на 4-ом месте в группе, ранее проиграла Колумбии со счетом 3:0 и вничью сыграла с Грецией.

Сборная Кот-д'Ивуара ранее проиграла колумбийцам со счетом 2:1 и выиграла у японцев (2:1).

Греция: Карнезис, Манниатис, Манолас, Самарас, Коне, Карагунис (капитан), Салпингидис, Торосидис, Христодулопулос, Папастатопулос, Холебас.

Кот-д'Ивуар: Барри, Бока, Коло Туре, Калу, Тиоте, Жервиньо, Дрогба (капитан), Орье, Яя Туре, Сере Ди, Бамба.