Уэсли Снейдер: Последние три минуты матча с Мексикой — фантастика

Голландец Уэсли Снейдер, забивший первый гол в матче чемпионата мира в Бразилии против Мексики (2:1) поделился своими впечатлениями об игре.

“Тяжелая и большая победа. Последние три минуты, сделавшие результат – фантастика”, — написал футболист в своем Twitter.

Напомним, голландцы букально вырвали победу у сборной Мексики, забив на последних минутах матча два гола подряд. Отличились У.Снейдер (88) и К. Хюнтелар (90).

Также в сложной борьбе определился соперник сборной Нидерландов в четвертфинале - Коста-Рика. Сборная одержала победу над греками по результатам серии пенальти (5:3).