Яндекс.Метрика

В Невском районе прошел Олимпийский день

На лыжной базе спортивной школы №2 (Невский лесопарк) в целях пропаганды здорового образа жизни и возрождения традиций ГТО прошли соревнования для сотрудников администрации, муниципальных образований и государственных учреждений Невского района "Олимпийский день".

На лыжной  базе спортивной школы №2 (Невский лесопарк) в целях  пропаганды здорового образа жизни и возрождения традиций ГТО прошли соревнования для сотрудников администрации, муниципальных образований и государственных учреждений Невского района "Олимпийский день", сообщает пресс-служба районной администрации.

В соревнованиях приняли участие команды отделов администрации Невского района, муниципальных образований, УМВД, ЖКС-1, ЖКС-2 и государственных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. В спортивной борьбе приняли участие свыше 30 команд, каждая из которых показала свои силы сразу в нескольких соревновательных видах. В обязательную программу вошли отжимания, бег (эстафета) на 1000 метров, прыжки на скакалке, броски мяча в баскетбольное кольцо и городки. В программу соревнований по желанию вошли дартс, веревочная путанка, настольный хоккей, настольный теннис и рывок гири (16 кг).

"Наш Олимпийский День показал, что мы готовы к сдаче норм ГТО, любим спорт и находимся в хорошей физической форме", - отметил глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Константин Серов.

Участники команд-победителей и призеров были награждены медалями, грамотами и кубками в день проведения соревнований после их окончания.

По результатам, первое место вязи команды УМВД, Муниципального образования №53 Невского района и отдела здравоохранения администрации Невского района.

Второе место досталось командам от партии "Единая Россия", отдела благоустройства администрации Невского района и Муниципального образования Оккервиль Невского района.

Третье место разделили команды отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Невского района, команда ЖКС №2 Невского района и команда ГУ ЖА Невского района.

Закрыть