Яндекс.Метрика

12 июля – «Суббота выгодных предложений»!

Только в этот день «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» дарит скидки на квартиры в новом жилом комплексе.

Только в этот день «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» дарит скидки на квартиры в новом жилом комплексе.

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» приглашает  на торжественное открытие нового офиса продаж по адресу Комендантский проспект, дом  11. Только  12 июля с 11.00 до 16.00 в честь этого события застройщик объявляет «Субботу выгодных предложений»:  вас ждут сюрпризы, подарки, а также купоны на скидку при покупке квартиры в новом жилом комплексе «Шуваловский». Размер скидки зависит от числа комнат в приобретаемой квартире: 1% - на однокомнатную, 2% - на двухкомнатную, 3 % - на трехкомнатную. 

Гостей праздника ждет развлекательная программа и угощения.  В офисе будет работать фотобудка: оригинальные и яркие фото могут сделать все желающие. Консультанты отдела продаж  расскажут обо всех предложениях компании и действующих акциях, а также помогут выбрать ВАШУ квартиру!  Менеджеры по ипотечному кредитованию подберут  программу  на выгодных условиях от ведущих российских банков. Не упустите возможность выгодно решить квартирный вопрос! 

Новый и яркий

«ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» скоро приступит к реализации ЖК «Шуваловский» в популярном у покупателей Приморском районе. Именно здесь  застройщик начинал возводить свои первые объекты класса масс-маркет. ЖК «Шуваловский» состоит из 24 жилых домов, рассчитанных на 8627 квартир. В них предусмотрено достаточное количество небольших эргономичных квартир, идеально подходящих для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь.

ЖК «Шуваловский» возводится в новом, перспективном микрорайоне, где создается вся необходимая инфраструктура: дорожная, социальная и торговая. В частности, проектом предусмотрены школа и два детских сада. Первый будет введен в эксплуатацию одновременно со сдачей домов первой очереди комплекса - в августе 2016 года.  

Месторасположение комплекса отличается хорошей транспортной доступностью: за 10 минут можно доехать до станции метро «Комендантский проспект», а также до КАД и ЗСД.  К 2020 г. в десятиминутной пешеходной доступности от комплекса будет открыта станция метро «Шуваловский проспект», а после 2025 года  в непосредственной близости будет построена станция метро «Парашютная».  

В окружении природы

Жители «Шуваловского» смогут наслаждаться близостью природы:  рядом находятся Новоорловский лесопарк и Юнтоловская лесная дача. Комплекс располагается в удалении от шумных магистралей,  предусмотрены уютная озелененная внутренняя территория и просторные открытые дворовые пространства.  В комплексе представлены видовые квартиры, из окон которых можно любоваться живописными пейзажами и водной гладью.

Проект, разработанный мастерской «Григорьев и партнеры», предполагает оригинальные архитектурные решения.  Фасады домов будут эффектными и яркими:  в их оформлении используются желтый, оранжевый, зеленый и лазурный цвета.

ЖК «Шуваловский» будет отличаться высоким качеством строительства: дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии, сокращающей теплопотери на 30%. Квартиры передаются покупателям с полной чистовой отделкой.  Первые дома комплекса будут сданы в эксплуатацию в 2016 году, весь проект планируется завершить  к 2020 году. Получайте купоны на скидки 12 июля и ждите информации о старте продаж на нашем сайте lsr.ru.

Закрыть