Яндекс.Метрика

В сеть проскочили шпионские снимки обновленного Ford C-MAX

Новый Ford C-MAX 2015 модельного года перестал быть тайной: фото авто выложены в сети. Правда, пока только внешний вид, без интерьера салона.

Всего несколько часов назад в Сеть попали снимки обновленного минивэна Ford C-MAX 2015 модельного года. Как видно, кузов автомобиля частично скрыт камуфляжной планкой, так что мелких деталей не разглядеть, однако эксперты автомобильных порталов подметили новый передний бампер и трапециевидную решетку, немного изменившийся задний бампер и прошедшие рестайл задние фонари.

Пиратам не удалось получить снимков "начинки" салона. На словах сообщается, что на новый Форд будет установлена несколько иная система рулевого управления и и новый бортовой компьютер с 8-дюймовым экраном.

Какой-либо конкретики по техническим характеристикам автомобиля на данный момент нет, но, вероятно, линейка двигателей останется прежней, или в нее добавят пару новых моделей.

По мнению экспертов, Ford C-MAX 2015 модельного года может быть представлен уже в этом году. Высказываются предположения, что это случится на парижском автосалоне.

Закрыть