Яндекс.Метрика

Полиция ищет водителя, сбившего и увезшего с собой 5-летнюю девочку

Полиция Невского района Санкт-Петербурга ищет очевидцев наезда водителем иномарки на 5-летнею девочку, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция Невского района Санкт-Петербурга ищет очевидцев наезда водителем иномарки на 5-летнею девочку, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В воскресенье около 21:00 в 10-й отдел полиции обратилась  гражданка, которая сообщила, что несколько часов назад пропала ее дочь. Со слов заявительницы, около 18:00, находясь с дочкой в парке "имени Бабушкина", у нее случился конфликт с гражданским мужем. В ходе разборок, женщина убежала. Опомнившись, через 10 минут вернулась обратно и увидела женщину, которая держала игрушку её дочери. Гражданка пояснила, что девочка пыталась перебежать дорогу и у дома 149 по проспекту Обуховской обороны попала под машину марки "Черри" серебристого цвета с государственными знаками предположительно похожими на E381 или Е388. Водитель иномарки  вышел и машины, взял девочку, посадил в салон транспортного средства и увез в неизвестную ей больницу.

На следующий день местонахождение ребенка было установлено. Со слов матери, утром девочка играла во дворе своего дома. Маме она сказала, что действительно была сбита автомобилем, водитель которого отвез ее на обследование, после чего привез к себе домой, где она играла с ребенком такого же возраста, а утром мужчина привез ее к адресу проживания.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Ведутся поиски указанного мужчины. Кроме того, полиция обращается к очевидцам указанного ДТП с просьбой сообщить  имеющуюся у них информацию по указанным телефонам: 573-24-20, 573-57-15, 365-12-48.

Закрыть