Яндекс.Метрика

Председатель ЗакСа Вячеслав Макаров встретился с генконсулом Армении

В Красном зале Мариинского дворца состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Генеральным консулом Республики Армения в Санкт-Петербурге г-ном Грайром Карапетяном.

В Красном зале Мариинского дворца состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Генеральным консулом Республики Армения в Санкт-Петербурге г-ном  Грайром Карапетяном.

Председатель Собрания Вячеслав Макаров рассказал о структуре, фракционном составе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и более подробно остановился на темах, связанных с организацией законотворческого процесса в петербургском парламенте.

Вячеслав Макаров отметил, что Россия и Армения всегда были дружественными государствами, союзниками по целому ряду вопросов международного сотрудничества, поддерживали самые тесные связи, придавая особое значение отношениям на уровне регионов двух стран.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с развитием и углублением экономических связей, а также реализацией совместных проектов в сфере культуры и туризма.

Закрыть