Яндекс.Метрика

Продажи обновленного трехдверного хэтчбэка Fiat 500 стартовали в России

Сити-кар, представленный весной этого года, доступен от 570 тысяч рублей - это чуть дороже, чем прошлые модификации. Из новшеств - цифровая панель приборов, спортивные элементы в топовых версиях.

Начались продажи обновленного трехдверного хэнчбэк Fiat 500 в России. Сити-кар, представленный весной этого года, доступен от 570 тысяч ркблей - это чуть дороже, чем прошлые модификации. Из новшеств - цифровая панель приборов, спортивные элементы в топовых версиях.

В основе новой панели лежит - TFT-дисплей диагональю семь дюймов, функции вполне стандартны: по желанию водителя выводятся данные с бортового компьютера и мультимедиа Blue&Me, сведения со смартфона, температура за окном, указывающий на наиболее оптимальное время для переключения передач индикатор и оповещение о незакрытых дверях. Для версии оснащения Lounge такая панель приборов предлагается за отдельную плату, а вариация Sport ею оборудована штатно. Кроме того, в базовой комплектации идут фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, электрозеркала с обогревом, аудиосистема с CD-проигрывателем и новой версией обивки сидений.

Новшества экстерьера - три дополнительные цветовые схемы: зеленая Verde Lattementa, голубая Azzurro Italia и белая Bianco Ghiaccio; три новых варианта 15- и 16-дюймовых дисков. Топовый "малыш 500" в версии Sport обладает передними спортсиденьями, отделанным кожей спортивным рулевым колесом, и еще некоторыми гоночными"наворотами". Кроме того, модификация оснащена системами стабилизации и помощи при подъеме в гору, что важнее, чем спортсиденья, учитывая мощность двигателя.

Стандартная версия, как и прежде, оснащена агрегатом 1,2 литра на 69 "лошадок" и пятиступенчатой "механикой". Дополнительно доступна роботизированная коробка передач, мотор объемом 1,4 литра и мощностью 100 лошадиных сил.

Закрыть