Сборная Германии разгромила бразильцев в полуфинальном матче

Сборная германии по футболу одержала ошеломительную победу над сборной Бразилии. Счет матча – 1:7. Бразильцам удалось отыграть одно очко лишь на последних минутах.

Этот матч начал поражать зрителей с первых минут, такого напора от Сборной германии не ожидал никто. Букмекеры были уверены, что Бразилия выиграет домашний матч и продвинется в финал, но этим мечтам не суждено было сбыться. Под конец основного времени болельщики сборной Бразилии даже начали покидать трибуны.

На 11 минуте матча сборная Германии открыла счет. Томас Мюллер совершил решительную атаку на ворота бразильцев и забил гол.

Уже на 23 минуте немецкая сборная повторяет свой успех и нападающий Мирослав Клозе забивает второй гол в ворота бразильцев.

Буквально через мгновение, на 24 минуте, Тони Кроос забивает третий мяч.

Сборная германии забила четвертый мяч. На 26 минуте Тони Кроос вновь атаковал ворота противника и забил свой второй гол в этом матче.

Сборная Германии забила пятый гол, чем вызвала шок у бразильских болельщиков. На 29 минуте матча полузащитник Сами Хедира обеспечил своей команде полное преимущество.

После перерыва, на 69 минуте матча, нападающий сборной Германии Андре Шюррле забил шестой мяч в ворота сборной Бразилии.

На 79 минуте Андре Шюррле повторил свой успех и забил седьмой гол.

Сборной Бразилии удалось забить свой первый гол в матче против сборной Германии. Полузащитник сборной Оскар на 90 минуте пробил защиту немцев и загнал мяч в ворота.

Вторая полуфинальная игра, в которой встретятся сборные Аргентины и Голландии, состоится 10 июля.