Первый тайм "Зенит" - "Брюгге" завершился ничьей

На "Петровском" завершился первый тайм матча между сине-бело-голубыми и бельгийцами. Счет 1:1.

Первый гол забил зенитовец капитан команды Данни на 3-ей минуте матча. Бельгийцы быстро сравняли счет, забив мяч в ворота на 6 минуте матча. Отличился бельгиец Никола Сторм.

Стартовые составы команд:

Зенит:

Малафеев, Губочан, Ансальди, Смольников, Кришито,Соловьев, Зинков, Данни, Тимощук, Рязанцев,Рондон.

Брюгге:

Кастильо, де Фо, Менье, Куйович, Сторм, Рефаэлов, Мехеле, Симонс, Йоргенсен, Собота, Менегаццо.

Обслуживает встречу судейская бригада Владислава Безбородова.

Матч можно увидеть в прямом эфире “Зенит-ТВ”, “100 ТВ”, “Радио Зенит”  на 89,7 FM, текстовый онлайн пройдет на клубном сайте и страницах “Зенита” в основных социальных сетях.