Сборная Нидерландов обыграла бразильцев всухую, счет матча – 0:3

Сборная Нидерландов одержала решительную победу над хозяевами чемпионата, счет матча - 0:3.

На 3 минуте матча Нидерланды открыли счет, гол забил Робин Ван Перси.

Голландия продолжает лидировать. На 17 минуте матча Дэйли Блинд атаковал ворота бразильцев и забил очередной гол, счет – 0:2.

Используя добавленные минуты, сборная Нидерландов забила еще один гол. Джорджиньо Вейналдум забил гол бразильцам и принес еще одно очко своей команде.

Бразилия и Нидерланды встречались друг с другом 12 раз. Четыре победы одержали бразильцы, в трех встречах выигрывали голландцы, и пять матчей завершились вничью.

Голландцы хорошо начали, забив два гола в первом тайме. Бразильцам так и не удалось отыграть ни одного очка. На дополнительных минутах фанаты бразильской сборной начали покидать трибуны, предвкушая очередной национальный позор.