Яндекс.Метрика

URSA начинает продажи пленок и мембран URSA SECO

Высокотехнологичные современные материалы URSA SECO предназначены для обеспечения наилучшей работы систем утепления и позволяют увеличить срок эксплуатации строительных конструкций.

Компания URSA – ведущий производитель строительных материалов, широко известный на европейском рынке. «УРСА Евразия» (URSA) входит в состав испанского концерна URALITA, крупнейшего предприятия строительной области, поставляющего свою продукцию в 40 стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Компания URSA специализируется на производстве тепло- и звукоизоляционных материалов для строительства и реконструкции. 8 июля URSA объявила о том, что в России в продаже появились гидроизоляционные пленки и мембраны URSA SECO.

Высокотехнологичные современные материалы URSA SECO предназначены для обеспечения наилучшей работы систем утепления и позволяют увеличить срок эксплуатации строительных конструкций. Материалы повышают паро- и гидроизоляцию стен, крыш и перекрытий и эффективно защищают от ветра в течение всего срока службы изоляционных систем.

Как отмечает руководитель отдела маркетинга компании URSA Андрей Титов, спрос на качественные строительные материалы последние годы стабильно растет, что объясняется вполне логично – в условиях современного времени люди больше заботятся о повышении энергоэффективности зданий с помощью новейших материалов. Руководство подчеркивает, что для эффективной работы изоляционного материала важны не только его технические параметры, но и совместимость с другими строительными материалами, правильная установка и эксплуатация. Совместное использование продуктов, выпускаемых под брендом URSA, и утеплителей и мембран URSA SECO  гарантирует достижение высоких показателей изоляции.

Мембраны и пленки URSA SECO выгодно отличаются от аналогов наличием клейкой полосы, которая существенно облегчает их монтаж. Материалы применимы для широкой области использования. Они могут монтироваться для гидро- и пароизоляции на скатных крышах, вентилируемых фасадах, стенах под сайдинг, полах влажных помещений, цокольных и чердачных перекрытиях и других конструкциях.

С июля начнется продажа ассортимента URSA SECO во всех российских регионах от Дальнего Востока до Южного федерального округа.

О компании:

URSA – одна из крупнейших компаний на российском и европейском строительном рынке. Компания поставляет широкий ассортимент звуко- и теплоизоляционных материалов для строительства и реконструкции различного назначания зданий и сооружений.

Источник: ursa.ru

Закрыть