Яндекс.Метрика

Россиянки предпочитают выбирать частного врача-маммолога в интернете

Маммолог – это врач, который специализируется на заболеваниях молочных желез. Чтобы вовремя определить болезнь и приступить к лечению, посещать специалиста женщинам рекомендуется раз в год, в том числе и в профилактических целях.

Маммолог – это врач, который специализируется на заболеваниях молочных желез. Чтобы вовремя определить болезнь и приступить к лечению, посещать специалиста женщинам рекомендуется раз в год, в том числе и в профилактических целях.

И, конечно же, если есть недомогания и боли, нужно как можно быстрее записаться на прием к врачу. Тут же появляется вопрос: как выбрать хорошего маммолога? Вполне вероятно, что у Вас уже есть маммолог, к которому Вы ходите на осмотры. Если же такого нет, то целесообразно обратиться за помощью к сайту doctu.ru, который специально был создан, чтобы люди могли осуществить поиск врача интересующей специализации в том районе города, куда им было бы удобно добираться. При выборе маммолога на сайте нужно учесть несколько требований, но обо всем – по порядку.

На главной странице сайта расположены поля, где нужно указать специализацию врача (в нашем случае это будет маммолог) и интересующая станция метро (или район). Есть и дополнительные параметры, к примеру – возможность указать пол врача (многим женщинам будет неловко наблюдаться у мужчины-маммолога, а так появляется возможность выбора).

По окончании сортировки докторов по заданным значениям, мы увидим список тех, которые нам подходят. Здесь же есть возможность записаться на прием к маммологу, которого вы выбрали.
Что же поможет определиться с выбором специалиста? Во-первых, это врачебный стаж, который всегда указывается в профайле медика. Во-вторых, это стоимость консультации, что для многих станет решающим фактором. Третьим по важности, наверное, является ВУЗ, который окончил доктор и наличие у него дополнительных сертификатов, свидетельствующих о получении дополнительного образования. Можно наблюдать интересный факт: далеко не всегда самый опытный и квалифицированный маммолог предлагает свои услуги по самой высокой цене.

Нельзя не упомянуть и о системе рейтингов, которая строится на отзывах тех пациентов, которые уже обследовались у данного врача. Из оценок складывается общий рейтинг, по которому можно узнать не только, на сколько профессионально доктор умеет лечить, но и как у него получается общаться с пациентом.

Также с главной страницы портала можно записаться к врачу по ОМС. Ссылка на данную услугу находится вверху страницы. Стоит ли говорить, сколько времени способна сэкономить онлайн-запись? Пожалуй, что и так понятно.

Закрыть