Яндекс.Метрика

Петербуржец перенес кондиционеры из-за иска соседа

В Санкт-Петербурге местный житель под контролем судебных приставов перенес кондиционеры на другое место. Ранее из-за жидкости, выделяемой наружными блоками кондиционеров, в квартире соседа должника образовались протечки.

В Санкт-Петербурге местный житель под контролем судебных приставов перенес кондиционеры на другое место. Ранее из-за жидкости, выделяемой наружными блоками кондиционеров, в квартире соседа должника образовались протечки. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Петербургу.

В Куйбышевский отдел Центрального района УФССП России по Санкт-Петербургу поступил исполнительный лист из Куйбышевского районного суда. По его решению 57-летний житель Центрального района Северной столицы должен был переустановить наружные блоки кондиционеров на другое место – из-за выделяемого ими конденсата в квартире взыскателя на стенах образовались протечки.

Пристав-исполнитель вручила должнику требование об исполнении судебного решения. Через некоторое время в отдел судебных приставов поступила информация о том, что кондиционеры перенесены, а проведенная проверка это подтвердила. 

Закрыть