Яндекс.Метрика

На авиационном полигоне "Погоново" пройдет день открытых дверей "Авиадартс-2014"

В субботу 26 июля станет свободным для посещения обычными зрителями международный конкурс воздушной выучки летных экипажей "Авиадартс-2014". Все желающие смогут посетить авиационный полигон "Погоново" и увидеть авиашоу "Авиамикс".

В субботу 26 июля станет свободным для посещения обычными зрителями международный конкурс воздушной выучки летных экипажей "Авиадартс-2014". Все желающие смогут посетить авиационный полигон "Погоново" и увидеть авиашоу "Авиамикс". Об этом сообщил представитель пресс-службы Минобороны РФ по Военно-воздушным силам полковник Игорь Климов.

Заключительный этап "Авиадартса-2014" стартовал 22 июля на базе Военно-воздушной академии в Воронеже. В конкурсе принимают участие более 80 экипажей истребительной и армейской авиации — финалисты всероссийского этапа конкурса, а также летчики из Китая и Белоруссии.

"В субботу, 26 июля, на военном полигоне "Погоново" в Воронежской области во время проведения уникального авиашоу "Авиамикс" пройдет День открытых дверей. Именно "Авиамикс" откроет практическую часть первых в истории международных соревнований — "Авиадартс-2014"", — сказал Игорь Климов.

Специально для гостей мероприятия на полигоне будет работать полевая кухня, организована продажа воды и продуктов питания. К месту проведения мероприятий будут курсировать автобусы, которые доставят всех желающих на смотровые площадки, и обратно после завершения воздушной программы.

Закрыть