Яндекс.Метрика

На Северном Кавказе нашли крупнейший подземный тайник террористов

Тайник бандитского подполья был спрятан под землей. Все содержимое тайника уничтожили путем сожжения.

Тайник террористов с продовольствием и обмундированием весом 1,5 тонны найден на Северной Кавказе в населенном пункте Али-Юрт Назрановского района.

Как говорится на сайте Национального антитеррористического комитета, тайник бандитского подполья был спрятан под землей. Все содержимое тайника уничтожили путем сожжения.

Напомним, ранее, в конце апреля, силовики обнаружили в том же районе под землею тайник с большим количеством продуктов "для организации длительного пребывания боевиков в горно-лесистой местности".

Напомним, недавно, 19 июля, президент Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем Instagram фото, где, по его утверждениям, изображен мертвый боевик Доку Умаров. Рамзан Кадыров написал, что и ранее заявлял об уничтожении боевика Доку Умарова в ходе спецоперации, но представители силовых ведомств и СМИ ставили эту информацию под сомнение.

До этого директор ФСБ России Александр Бортников заявлял журналистам, что бандитская группа террориста Доку Умарова была ликвидирована еще в конце 2013 года.

Вообще информация об уничтожении Доку Умарова в последние годы появлялась в СМИ около десятка раз.

Закрыть