Яндекс.Метрика

Чтобы арендовать жилплощадь, переплачивать риелторам не придется

С огромными проблемами в процессе поиска нового жилья сталкиваются практически все арендаторы: одним квартиру долго не удается найти, так как нет удобных по условиям проживания, другим – приемлемых по стоимости.

С огромными проблемами в процессе поиска нового жилья сталкиваются практически все арендаторы: одним квартиру долго не удается найти, так как нет удобных по условиям проживания, другим – приемлемых по стоимости. Конечно, можно поставить соответствующую задачу перед риелторами, но ее выполнение они не всегда гарантируют – даже крупные агентства не располагают достаточной адресной базой, чтобы поразить своих клиентов богатством выбора. Заключив с риелторами соглашение, деньги придется отдать, а вот подобранному варианту радоваться едва ли придется. Учитывая качество их работы и стоимость услуг, многие квартиросъемщики решаются на самостоятельный поиск жилья и существенно выигрывают от принятого решения.

Основной площадкой, где в последнее десятилетие большинство россиян черпает информацию, является интернет. Не только возможные квартиросъемщики полагаются на Всемирную паутину, но и владельцы квартир – о своих намерениях сдать принадлежащее им жилье постояльцам они заявляют через наиболее популярные сайты. В первую очередь их данные появляются на сетевом портале kvarnado.ru, обладающего наиболее обширной клиентской базой и отмеченного постоянно растущим числом зарегистрированных пользователей, желающих снять жилье в Москве или Московской области.

Каталог портала с адресами квартир, детальным описанием их особенностей, телефонами владельцев, фотографиями насчитывает несколько тысяч объявлений только по одному московскому региону. А есть еще Екатеринбург, и в разработке другие города. Ежедневно от собственников жилья поступает до пятисот новых обращений к руководству портала с просьбой разместить данные об их жилой площади на kvarnado.ru. Но к публикации допускаются только проверенные сведения, и подающим объявления необходимо доказать свое право владения указанной квартирой – портал сотрудничает только с настоящими собственниками жилья. Так он защищает своих посетителей от квартирных мошенников и назойливых риелторов, всячески старающихся привлечь в свои агентства "ушедших в интернет" клиентов.

Поэтому, выбирая kvarnado.ru, его многочисленные пользователи абсолютно уверены в подлинности опубликованных на сайте данных, а количество предложений поражает даже самых требовательных арендаторов. Кроме этого, отказавшись от риелторов, удается сэкономить немалую сумму, которую куда как приятнее тратить на себя.

Закрыть